Акутально на 24/04/24

Мы можем оформить визу!

Запись возможна, оставляйте заявку!

Навигация

Что нужно для оформления визы в Испанию в 2022

Гарантированно
получить визу в Испанию от 2400 р.

Испания – страна жаркого солнца, отличного вина и отелей, в которых можно прекрасно отдохнуть. Еще это желанная цель для трудовой эмиграции. Местный трудовой рынок испытывает хронический дефицит специалистов, а цены на жилье не так высоки, как в «материковой» Европе. Но чтобы поехать в Испанию как турист или работник, нужна виза. Еще до ее оформления лучше знать, какие документы следует собрать в первую очередь.

Виза в Испанию от 2400 

Бесплатная консультация со специалистами Visa Center

Гарантия — 100%

Официальный договор.
Без скрытых доплат и посредников

Оформление
в установленные сроки

Удобная подача
документов

Узнать цену
 +7 (495) 432-33-40

Пускают ли в Испанию граждан России?

Пускают, но нужно учитывать общеевропейские противовирусные ограничения. Испания без особых проблем выдает рабочие визы и визы студентам, а также транзитные типа А и В, разрешающие пребывание на территории страны на срок от 12 часов до 5 дней. Но если вы хотите съездить в Испанию отдохнуть, рекомендуем сразу обращаться в визовое агентство. Выдача туристических виз приостановлена, и в частном порядке подавать заявление просто бесполезно.

Пускают ли в Испанию граждан России?

Остались вопросы?

Задайте их визовому специалисту

 +7 (495) 432-33-40

Документы, необходимые для оформления испанской визы

Несмотря на относительную мягкость испанского миграционного законодательства, вам в любом случае потребуется стандартный для любой шенгенской визы набор бумаг:

Анкета соискателя визы, а также подписанное заявителем согласие на обработку его личных данных, а также фотография размером 3.5х4.5 см.

  1. Квитанция, подтверждающая, что консульский сбор оплачен.
  2. Загранпаспорт. Обязательное условие – не менее чем трехмесячный срок действия документа на дату предполагаемого возвращения в Россию.
  3. Копия российского паспорта.
  4. Бронь авиабилетов в оба направления, а также обязательный договор аренды жилья или бронь гостиницы на все время пребывания в стране.
  5. Медицинская страховка с покрытием минимум 30 тысяч евро и обязательным возмещением возможных расходов на лечение коронавируса.
  6. Подтверждение материального обеспечения поездки в виде выписок с банковского или карточных счетов.

Помимо вышеперечисленных бумаг, могут потребоваться и другие – все зависит от типа получаемой визы, цели ее получения, иных особенностей.

Документы, необходимые для оформления испанской визы

Насколько велики шансы получить запрошенную визу?

Если вы не относитесь к категории узкоспециализированных специалистов международного класса, или у вас нет ранее полученной национальной итальянской визы или родственников в этой стране, риск отказа очень высок. Страна пока не планирует свободно открывать границы в период повсеместных локдаунов. Однако отчаиваться не стоит – если вам обязательно нужна итальянская виза, просто обратитесь в визовое агентство. Эксперты рассмотрят ваш случай и помогут с получением подходящего разрешения на въезд.

46

29.12.2021

Контакты Visa Center

107031, г. Москва,
ул. Кузнецкий мост, 21/5, под. 4, оф. 5068

м. Кузнецкий мост

 +7 (495) 432-33-40

График работы офиса:

Пн-Пт 09:00 - 20:00

Сб, Вс 10:00 - 18:00

Общий рейтинг: 4.8